Качественные окна от производителя, без переплаты в Грозном

+7 (927) 689-XX-XX Позвонить

Для остекления балконов и лоджий мы используем два типа конструкций: пластиковые поворотно-откидные конструкции и раздвижные алюминиевые конструкции. Выбор конструкции зависит от целей, для которых остекление балкона или лоджии производится. Для теплого остекления балкона используют конструкции из пластикового профиля. Для холодного остекления применяются конструкции из алюминиевого профиля.
Внешняя отделка балконов и лоджий производится с использованием прочных и долговечных современных материалов, устойчивых как к резким температурным колебаниям, так и к влиянию ультрафиолетового излучения. В отделочных работах мы используем профлист и сайдинг — они отличаются высокими эксплуатационными свойствами и не требуют специального ухода. Подобный вид отделки, кроме своих основных задач, вносит свой вклад в общее утепление балкона. Цель внешней отделки — защита от природных воздействий (неблагоприятная температура, осадки, ветер, пыль), а также придание эстетически привлекательного вида балкону или лоджии. Внутренняя отделка придает балкону законченный эстетический вид, который будет гармонировать с общим интерьером вашего дома. Для отделки балконов и лоджий мы используем пластиковые панели, деревянную евровагонку и МДФ панели.
Горизонтальные и вертикальные жалюзи, рулонные шторы, плиссе в Самаре
Для Вас;
• Бесплатный выезд дизайнера
Дизайнер поможет выбрать наиболее грамотное решение для вашего интерьера.
• Монтажные работы
Специалисты приедут в удобное для вас время и смонтируют конструкцию.
• Установим за 30 минут
Монтаж конструкции займет тридцать минут вашего времени.
• Экологичность
Жалюзи соответствуют высочайшим экологическим стандартам и не наносят вред окружающей среде.
Гарантийное обслуживание
Быстро приедем и отрегулируем, если что-то случится
• Оформление заказа на дому
Мы можем оформить договор на месте — нет нужды приезжать к нам в офис.
Жалюзи — светозащитные устройства, состоящие из вертикальных или горизонтальных регулируемых пластин. Последние, в свою очередь, могут выполняться из различных материалов (ткани, древесины, пластмассы или металла). Разнообразие предлагаемых материалов, фактур, расцветок способны удовлетворить самый взыскательный вкус и придать помещению неповторимый стиль. Они будут одинаково хорошо смотреться в спальне, гостиной, кухне, детской
Всю необходимую информацию Вы можете получить у нашего мастера-консультанта по телефону!

Опубликовано 18 августа Просмотрено 46955 раз Номер объявления 2505737 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Грозном

© 2024 obam.ru в Грозном - Сайт объявлений Грозного, свежие частные объявления.