Турмалиновая накладка на шею согревающая в Грозном

Цена: 270 рублей
Фредерика
+7 (000) 385-XX-XX Позвонить

Изготовлена на основе магнитов и кристаллического турмалина: кристаллы диаметром 7 мм и диаметром 2 мм и ткань созданная по технологии «жидкого турмалина» с вплетенными в нити микрокристаллами турмалина. В результате ношения создается положительный эффект, способствующий расслаблению гладких мышц внутренних органов и сосудов, происходит глубокая активизация энергетических меридианов, расширение сосудов, улучшается кровообращение и лимфообращение, повышается содержание кислорода в крови, активизируется энергетика клеток, регулируется работа нервной системы, а также осуществляется воздействие, схожее с процедурой массажа.

От применения турмалиновых изделий повышается выносливость организма, снимается стресс, улучшается сон, снимается напряжение мышц, оказывается общеукрепляющее действие на организм.

Показания к применению:
нервное напряжение, стресс;
головная боль;
сонливость;
утомляемость;
при активной умственной деятельности;
бессонница;
нервное истощение;
шейный остеохондроз;
грыжи межпозвоночных дисков;
боли в шее и межлопаточной области;
длительное пребывание на холоде.

Турмалиновые шейные накладки облегчают местное утомление и боли, улучшают адаптационную перестройку организма при переездах и перелетах у туристов и людей связанных с командировками.

Самовынос Бабушкинская + 6 остановок или в метро Бабушкинская во второй половине дня. Отправка по почте после предоплаты на карту Сбер включая предполагаемые почтовые расходы

Опубликовано 25 октября Просмотрено 31514 раз Номер объявления 2705451 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Грозном

© 2024 obam.ru в Грозном - Сайт объявлений Грозного, свежие частные объявления.